salida mayo 26 la palmara

internet uhrreloj en html
::Modulo buscador::

Bogotá D.C. febrero 27 de 2012

 Señor (a)

Asociado (a) COPINKE

Bogotá

 

 

Apreciado Señor (a):

 

Para la Dirección de la Cooperativa es muy grato comunicarle que, de acuerdo con las votaciones realizadas entre el 15 y el 24 de febrero, usted ha sido elegido (a) como DELEGADO (A) para asistir a la Asamblea Ordinaria de Delegados a celebrarse el sábado 10 de marzo de 2012 en el Hotel Centro Internacional (Cra.13 A # 38-97)  a partir de las 8:00 a.m.

 

Para dar cumplimiento con lo estipulado en el Estatuto vigente, el Consejo de Administración se permite invitarlo (a) a una charla de Responsabilidades cooperativas que se dictará el sábado 3 de marzo, a las 10 a.m., en las instalaciones de COPINKE.

Su asistencia y participación garantizarán la agilidad y el éxito de nuestra Asamblea.

Se les expedirá certificación.

 

Esperamos contar con su puntal asistencia a los dos (2) eventos mencionados.

Cordialmente,

 

 JULIA DURAN RODRIGUEZ           JUAN FRANCISCO GONZALEZ

 

 

COOPERATIVA DE AHORRO Y CREDITO INEM KENNEDY LTDA.
COPINKE
LISTADO ASOCIADOS ELEGIDOS  POR VOTACION PARA ASISTIR COMO DELEGADOS  A LA
ASAMBLEA ORDINARIA 2012
CONTROL DE ASISENCIA
Bogotá  D.C. , Marzo 10 de 2012
     
No. NOMBRES DELEGADOS IDENT.
1 AFRANIO PLAZA MORENO 1494081
2 ALI HERNANDEZ 17049652
3 AMPARO HERNANDEZ CHAVEZ 28536265
4 ANA AURORA TORRES 41386212
5 ANA DELFINA VARGAS GONZALEZ 41362478
6 ANTONIO MARIA OLAVE DIAZ 12223220
7 BERTULFO MELENJE HIGON 4607939
8 CARLOS A. FLOREZ ORTIZ 80117765
9 CARMEN ZAHYDEE BARRETO SANCHEZ  20255493
10 CARMENZA BUITRAGO  20202059
11 CECILIA PARRA GAITAN  41763288
12 CELMIRA LOZANO  51585970
13 DIANA SANCHEZ PINEDA 1032367035
14 EDGAR ARANGO ZAPATA 19266705
15 FRANCISCO RIOS G. 4038277
16 GELVER MARTIN PALACIOS  79542684
17 GLORIA ESPERANZA BOLIVAR MONTAÑO 41424234
18 GOMEZ GOMEZ DAVID  79722761
19 GUILLERMO SANCHEZ TRUJILLO  91001247
20 GUSTAVO MILLAN ORDUÑA  17080331
21 HILDA MARIA GOMEZ RODRIGUEZ 41384396
22 IVAN DARIO GUZMAN LOZANO  80221862
23 JORGE LUIS GETIAL  79135333
24 JOSE ALQUIVER MUÑOZ RIOS  80443535
25 JUAN FRANCISCO GONZALEZ RAMIREZ 17006847
26 JULIA DURAN RODRIGUEZ 41334063
27 JULIA LAURIN SALAZAR 31208255
28 LAURA VICTORIA GONZALEZ CASTRO  41316233
29 LAZARO VICTOR DIX SANCHEZ 9054164
30 LUIS FRANCISCO MORENO 19069502
31 LUZ ESTELLA MARTINEZ MARTINEZ 41728041
32 MANUEL MARIA PARRA MALDONADO 17003469
33 MARIA CRISTINA GUTIERREZ DE LARA 41427491
34 MARIA DEL CARMEN ORTEGA CARDENAS 27070937
35 MARIA IRMA OCHOA DE CAICEDO  20336040
36 MARIA OLGA CASTRO  24313180
37 MARIA TERESA FORERO DAVILA  41338630
38 MARTHA HUERTAS 20550378
39 MARUJA RAMIREZ DE PINZON  20051972
40 MERCEDES DE RINCON  41418547
41 MIGUEL AHUMEDO SIERRA 9051140
42 OLGA INES ALVAREZ 23263822
43 OMAIRA MELENDEZ LEON  37835070
44 PABLO EMILIO SACRISTAN ROMERO 997966
45 ROGER YESID MARTINEZ HERRAN  80061666
46 ROLANDO MULFORD CASTELLAR 9052917
47 RUBEN DARIO PINZON VILLAMIL  79318895
48 SARA EMILIA FETECUA  20222134
49 VICTOR CASTILLO  79365245
50 YOLANDA QUIROS BOADA 41350424

 

 

Linea de Atención PBX - 2614505 -2614490-4479554   FAX Ext. 108 -  Bogotà D.C., Av de Las  Americas No. 69 B 35